Основа не оплошала

19 августа - ИА РС (РегионСамара): «Крылья Советов» провели первый матч после ухода главного тренера Гаджи Гаджиева

Вслед за разгромной победой молодежки «Крыльев Советов» над «Томью» — 5:1 — основной состав самарской команды вырвал 3 очка у клуба из Томска в рамках пятого тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Самаре 18 августа завершилась со счетом 1:0. Единственным, кто отличился в матче, стал полузащитник «Крыльев» Ибрагим Цаллагов. На 61-ой минуте встречи он взял ворота соперника после передачи одноклубника Горо.

Несколькими минутами ранее хавбек самарского клуба Илья Максимов был удален с поля. «Мы приложим все усилия, чтобы добиться отмены красной карточки, которую Илья никоим образом не заслужил», — заявил после матча генеральный директор «Крыльев» Денис Маслов.

После первой победы в нынешнем сезоне самарская команда занимает 10-ю строчку в таблице чемпионата России, имея в активе пять очков. Следующий матч «Крылья Советов» проведут 25 августа в Казани против «Рубина».