Новости

Кто же возглавит «Крылья Советов»?

15 августа - ИА РС (РегионСамара): После ухода с поста главного тренера Гаджи Гаджиева прошла неделя. За это время кандидатами на его место стали сразу несколько специалистов

Напомним, что самарский клуб до сих пор остается без главного наставника. На прошлой неделе было объявлено о разрыве контракта Гаджи Гаджиева с «Крыльями Советов» — команды, которую 67-летний специалист возглавил по ходу сезона-2012/13. Сегодня руководство клуба активно ищет ему замену. В СМИ за последнее время появлялось сразу несколько кандидатур.

Появлялась информация, что «КС» может возглавить помощник главного тренера Александр Цыганков, также экс-футболист Manchester United и сборной России Андрей Канчельскис заявил, что готов тренировать самарцев, если ему поступит предложение. Кандидатом на пост главного тренера «Крыльев» числился Евгений Перевертайло, специалист, известный по работе в «Балтике». Одна из последних версий — возглавить «Крыльея Советов» может Сергей Передня, который помог в минувшем сезоне вывести «Томь» в РФПЛ. На этой неделе он должен встретиться в Самаре с руководителями клуба. Кстати, 18 августа на стадионе «Металлург» «крылышки» проведут встречу именно с томским клубом. Начало в 18:00.

Анна ЛЮБИМОВА

lubimova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара