Новости

Новая жизнь для проспекта Кирова

12 августа - ИА РС (РегионСамара): Ремонт самарских дорог продолжается. С этой недели дорожники приступают к восстановлению проспекта Кирова

Ремонт самарских дорог продолжается. С этой недели дорожники приступают к восстановлению проспекта Кирова. Пока затронут участок от ул. Ставропольской до ул. Физкультурной. Одновременно идёт ремонт ул. Физкультурной на участке от пр. Кирова до ул. Днепропетровской и ул. Куйбышева на участке от ул. Вилоновской до ул. Крупской.

Ремонтные работы по-прежнему продолжаются на ул. Победы от ул. Гагарина до ул. Елизарова, на ул. Гагарина от ул. Тухачевского до ул. Победы, на ул. Олимпийской от Ракитовского шоссе до ул. Алма-Атинской. Кроме того ремонт идёт на ул. Ново-Вокзальной от ул. Вольской до ул. Красных Коммунаров, на ул. Киевской от Московского шоссе до ул. Тухачевского, на ул. Аминева от Московского шоссе до ул. Ново-Садовая, на ул. Стара-Загора от ул. Советской Армии до ул. Ташкентской, на ул. Аэродромной от ул. Партизанской до ул. Промышленности.
По информации пресс-службы горадминистрации, на ул.Фрунзе (на участке от ул. Красноармейской до ул. Л. Толстого) в настоящий момент продолжается ремонт тротуаров и смена асфальта на плитку.
По информации городского департамента благоустройства и экологии, за прошедшую неделю выполнены работы по ремонту дорог картами, протяженностью свыше 50 погонных метров, еще на двух участках самарских улиц:
— ул. Ново-Вокзальная от ул. Ставропольской до ул. Вольской;
— ул. Тополей от ул. Г. Димитрова до ул. Ташкентской.
В ближайшие дни запланированы ремонтные работы большими картами на участках улиц:
— ул. Средне-Садовая от ул. Вольской до ул. Свободы;
— ул. Минская от ул. Черемшанской до ул. Ставропольской;
— Южный 2-ой проезд, Южный пос.

Ксения РАУШ
raush@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара