Новости

Тольяттинец ушел в потусторонний мир

8 августа - ИА РС (РегионСамара): На одной из улиц Автограда мужчина вел себя неадекватно. Он разговаривал с духами, угрожал прохожим, а позже скончался. Причина смерти пока неизвестна

Вчера вечером жильцы одного из домов в Тольятти обеспокоились странным поведением мужчины, который стал бить по припаркованным в их дворе автомобилям. А еще агрессивный человек угрожал прохожим и разговаривал с потусторонними силами. О поведении подозрительного жителя Автограда сообщили в полицию.

Правоохранители прибывшие по адресу решили вызвать «скорую помощь», но приехавшие медики отказались госпитализировать тольяттинца и уехали. Позже мужчине стало плохо и «скорой» вновь пришлось вернуться, но было уже поздно. Врачи лишь констатировали смерть. Причина смерти пока не известна. По факту случившегося проводится служебная проверка, сообщает МВД по Самарской области. Позже будет принято процессуальное решение.

По мнению одного из очевидцев, молодой человек был под действием химии.  «…данный гражданин бил машины, пытался попасть в машину где находился ребенок с мамой за рулем, чем я думаю не слабо напугал обоих… Разбил об голову еще одной девушке чайник, Кричал на всех кто стоял рядом что они демоны и что всех убъет» — пишет гость в своем комментарии под этой новостью на tltnews.ru. По словам этого же очевидца, мужчину пытались успокоить шесть полицейских.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара