Новости

«Время выбрало нас» в Самаре

6 августа - ИА РС (РегионСамара): В областном центре у Мемориала воинам-самарцам, погибшим в локальных войнах, состоится митинг памяти и торжественное возложение цветов

Сегодня, 6 августа, наш город посетят участники пятого автопробега «Время выбрало нас». Начальной точкой маршрута была столица нашей страны — Москва. Автоколонна уже побывала во Владимире, Нижнем Новгороде, Чебоксарах и Казани. После Самары более 80 участников локальных войн и члены их семей на автомобилях проследуют в Бузулук. Завершится мероприятие в Оренбургской области Международным слетом и фестивалем военно-патриотической песни «Салам Бача».

В Самаре у Мемориала воинам-самарцам, погибшим в локальных войнах, состоится митинг памяти и торжественное возложение цветов. Здесь кроме участников автопробега, соберутся более 300 самарцев, среди них будут люди, принимавшие участие в локальных войнах, представители власти, а также члены ветеранских общественных объединений. Начало мероприятия в 17:00, а в 19:00 на вертолетной площадке у бассейна ЦСКА ВВС состоится праздничный концерт.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара