Новости

Водные байкеры покажут скорость

31 июля - ИА РС (РегионСамара): 3-4 августа в Самаре состоится II открытый кубок Самарской области по аквабайку. Организаторами мероприятий выступают областная Федерация водно-моторного спорта и «Альтера Парс Страхование»

3-4 августа в Самаре состоится II открытый кубок Самарской области по аквабайку. Организаторами мероприятий выступают областная Федерация водно-моторного спорта и «Альтера Парс Страхование».

Участие в соревнования примут 80 спортсменов из всех федеральных округов России. Лучшие спортсмены страны, призеры крупнейших российских и международных соревнований по аквабайку будут бороться за победу в дисциплинах: кольцевые гонки, фристайл фри, слалом. В рамках соревнований также выступят любители в кольцевых гонках и ралли рейде. Заезды участников гонок пройдут в акватории реки Волги у набережной рядом с Ладьей.

Водные гонки традиционно привлекают внимание и собирают огромное количество зрителей, любителей водно-моторного спорта. Организаторы заявляют: «Стать частью этого фееричного праздника может каждый!»

Информационные партнеры аквабайка:
Телеканал «РБК ТВ/РТВ Самара» и радиостанция «ТОК.FM»

Нэля ЛЕОНОВА
leonova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара