Новости

Полицейский помешал самоубийце покончить с жизнью

30 июля - ИА РС (РегионСамара): Молодой житель города Похвистнево собирался свести счеты с жизнью из-за ссоры с девушкой

В минувшее воскресенье в городе Похвистнево полицейский предотвратил попытку суицида. В отдел полиции поступило сообщение о том, что из закрытого гаража на улице Революционная звучит громкая музыка. Участковый, прибывший по указанному адресу, попытался попасть в гараж, но ворота были заперты изнутри. Правоохранитель почувствовал запах угарного газа, сразу же вызвал «скорую», МЧС и стал самостоятельно вскрывать железные двери.

После вскрытия ворот полицейский увидел на водительском сиденье молодого человека, который уже находился без сознания. До приезда медиков, участковый полиции оказывал пострадавшему первую помощь. Благодаря грамотным действиям старшего лейтенанта полиции Ивана Семёнкина попытка покончить жизнь самоубийством была предотвращена, сообщает МВД по Самарской области.

Молодой человек был госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы. Позже выяснилось, что свести счеты с жизнью он решил после ссоры со своей девушкой. Сейчас жизни парня ничего не угрожает.

На фото старший лейтенант полиции Иван Семёнкин.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара