Новости

Преступники в марлевых повязках ограбили банк

29 июля - ИА РС (РегионСамара): Ограбление было совершено в офисе банка на улице Сергея Лазо в Красноглинском районе

В минувшую субботу, 27 июля, около 11 часов утра в офис банка на улице Сергея Лазо в Красноглинском районе ворвались двое неизвестных в марлевых масках. Мужчины, в руках у которых находились предметы, похожие на пистолеты, стали угрожать работникам офиса и требовать деньги. Один из злоумышленников ударил по голове сотрудницу банка. Забрав деньги, преступники положили их в рюкзак и скрылись в неизвестном направлении. К счастью, во время нападения в салоне банка не было посетителей. По факту случившегося проводятся проверочные мероприятия.

Напомним, что на днях в Самаре было ограблено отделение почты. Преступники тоже работали в паре и были в марлевых повязках.

Приметы подозреваемых в ограблении банка:

1. На вид 18-20 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, был одет в черную короткую куртку с капюшоном, темную бейсболку, спортивные штаны синего цвета, зауженные к икрам ног, кроссовки черные с белыми вставками по бокам, на спине — темного цвета рюкзак.

2. На вид 18-20 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, был одет в черную короткую куртку с капюшоном, темную бейсболку, спортивные штаны светлого цвета, зауженные к икрам ног, кроссовки черные с белыми вставками по бокам.

Сотрудники полиции просят всех граждан, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении злоумышленников, звонить по телефонам: 950-02-02, 950-66-34, 278-22-22 или «02».

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара