Новости

Пьяные девушки вдоволь поиздевались над кошкой

23 июля - ИА РС (РегионСамара): В отношении двух девушек возбуждено уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». О содеянном они не сожалеют

Омерзительная история произошла еще 9 июля в Тольятти. Рано утром этого дня сотрудники полиции были вызваны к одному из домов по улице Мира. Как рассказала инструктор батальона полиции №2 МОВО по Тольятти Алена Шлыкова, две изрядно выпившие девушки, возвращаясь после шумной вечеринки, увидели недалеко от своего подъезда кошку. Вдоволь поиздевавшись над животным, они решили ее убить. Роль палача взяла на себя 25-летняя Екатерина — взяв в руки тяжелый камень, она нанесла им удар по голове кошки, от чего та моментально скончалось. Но на этом их тирания не закончилась: решив, что и этого бедному животному мало, они взяли уже мертвое тело и повесили его на ветку.

Прибывшие на место сотрудники МОВО задержали девушек и доставили их в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении двух девушек возбуждено уголовное дело статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». Девушки сообщили полицейским, что о содеянном они не сожалеют.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара