Новости

Высокая энергия скорости

20 июля - ИА РС (РегионСамара): На площади Куйбышева в Самаре состоялось ставшее традиционным шоу Adrenaline FMX Rush. Любителей экстремальных видов спорта и просто прохожих было порядка 1,5 тысяч человек

На площади Куйбышева в Самаре состоялось ставшее традиционным шоу Adrenaline FMX Rush. Любителей экстремальных видов спорта и просто прохожих было порядка 1,5 тысяч человек.

Хэдлайнером крупнейшего в стране FMX-шоу стала команда Adrenaline Rush Ferz, победитель множества чемпионатов в России и за рубежом. Эта команда ведет свою историю с 2005 года и является первой российской командой по мотофристайлу. В нее входит трое профессиональных FMX-райдеров: братья Владимир и Михаил Ярыгины, а также Николай Иванков. Вместе с командой Adrenaline Rush Ferz все возможные законы физики в Самаре нарушат чех Франтишек Мака и латыш Мартинс Александрович, также известный фанатам как Alex.

Также ценители экстремального шоу смогли увидеть фристайл на квадроцикле в исполнении Марко Пикадо и фристайл на снегоходе от Чемпиона Мира Колтена Мура. Также чудеса баланса на мотоциклах и квадроцикле демонстрировали именитые российские представители дисциплины стантрайдинг: Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Валерий Кулеша.

Главным «драйвером» шоу стал энергетический напиток Adrenaline Rush — организатор тура.

Нэля ЛЕОНОВА
leonova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара