«Крылья» уступили «красно-белым»

17 июля - ИА РС (РегионСамара): В матче 1-го тура Премьер-Лиги футболисты «Крыльев Советов» встречались с московским «Спартаком»

Во вторник, 16 июля, в матче 1-го тура Премьер-Лиги футболисты «Крыльев Советов» встречались с московским «Спартаком». Гости контролировали ход матча в первом тайме и дважды реализовали свое преимущество уже к середине 45-минутки. На 18-й минуте счет в матче открыл Тино Коста, а спустя три минуты пенальти реализовал форвард красно-белых Юрий Мовсисян. Во втором тайме хозяева смогли отыграть один мяч: на 60 минуте Луис Кабайеро сократил разницу в счете. В итоге поражение — 1:2.

«К сожалению, у нас в игре не смогли принять участие Илья Максимов и Себайос, — передает слова главного тренера «КС» Гаджи Гаджиева пресс-служба самарского клуба. — Думаю, это отразилось на содержании игры. В принципе, ошибки школьные были. А если из игры брать позитив, то это второй тайм. Были отдельные игровые эпизоды, в которых команда играла агрессивно и некоторые фрагменты той игры, к которой мы стремимся».