Анна Мастянина стреляет лучше всех!

16 июля - ИА РС (РегионСамара): Самарчанка завоевала золотую медаль в составе сборной России в соревнованиях по пулевой стрельбе

Во вторник, 16 июля, копилка спортсменов из Самарской области пополнилась очередной медалью: Анна Мастянина завоевала золотую медаль в составе сборной России в соревнованиях по пулевой стрельбе. В командном зачете в стрельбе из пистолета с 25 метров самарчанка выступала вместе с Екатериной Коршуновой и Любовью Яскевич. Российская сборная набрала 1731 балл и заняла первое место, обойдя украинок и китаянок. В личном первенстве самарская спортсменка пробилась в полуфинал с пятым результатом.