Новости

«Охотники за привидениями» в Самаре

12 июля - ИА РС (РегионСамара): Самарец вызвал охотников в наш город. Консультант одного из салонов сотовой связи слышит, как на работе часто звонят мобильные телефоны и даже те, что без аккумуляторов

«Охотники за привидениями» добрались и до Самары. Съемочная группа уникального проекта ТВ-3 колесит по России в поисках привидений и полтергейстов. Они уже побывали во многих городах России. Охотники уже искали призраков в Питере, Твери, Москве, Рязани и Ульяновске. И вот вчера, 11 июля, коллектив реалити-шоу побывал в Тольятти, а сегодня они в Самаре. Программа «Охотники за привидениями» была создана специально для того, чтобы помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни. Команду можно вызвать к себе домой и рассказать им свою «страшилку», ну если конечно она существует на самом деле. Выдумщиков и неадекватных людей охотники сразу распознают и в этом им, кстати, помогают профессиональные эксперты.

«Из Самары нам пришло письмо от молодого человека, который работает в одном из салонов сотовой связи в вашем городе. Он написал, что на работе часто звонят мобильные телефоны и даже те, что без аккумуляторов, — рассказал ведущий программы Денис Гребенюк на состоявшейся пресс-конференции в «КП». — Мы приехали, чтобы разобраться в этой ситуации. Планируем встретиться еще с двумя авторами писем. Все подробности можно будет узнать в сериях о Самаре в новом сезоне программы. Он стартует в конце августа».

Охотники планируют побывать в Доме-музее Ленина, который по городским слухам полон привидениями и по которому в день рождения вождя пролетариата распространяется запах пирогов с капустой и яблоками. Также съемочная группа надеется, что успеет спуститься в Бункер Сталина и проехаться по Самарской Луке и Жигулям — по местам повышенной паранормальной активности.

«Охотники за привидениями» в Самаре

Денис ГРЕБЕНЮК, ведущий программы «Охотники за привидениями» на ТВ-3: «Я не отрицаю существования привидений и сверхъестественных явлений, но стараюсь относиться ко всему этому с иронией. По-другому на моей работе нельзя, ну а вообще с улыбкой можно преодолеть любые трудности и даже паранормальные».


 

P.S. Спешите сфотографировать фирменный микроавтобус Охотников на улицах нашего города, отправьте фотографию, загрузив на официальный сайт ТВ-3, и получите приз.

Наталья ГРЕЦОВА

grecova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара