Новости

«ЦСК ВВС» в поисках нового талисмана

10 июля - ИА РС (РегионСамара): В 1997 и 1998 годах крокодил Гена и Чебурашка «ходили» в талисманах ЦСК ВВС. С тех пор других талисманов у самарской хоккейной команды не было

Руководство хоккейного клуба «ЦСК ВВС» объявляет конкурс на лучший проект талисмана команды. Прежде всего, талисман должен отражать особенности, идеи преемственности спортивных традиций команды и быть воплощен в оригинальной и лаконичной форме. Помимо самого проекта необходим пояснительный текст мотива выбора талисмана. Планируется, что 2 сентября текущего года новый талисман появится в стенах самарского Дворца спорта на предсезонном хоккейном турнире. Проект талисмана, занявший первое место, будет отмечен призом: сезонным абонементом на игры ЦСК ВВС. В 1997 и 1998 годах крокодил Гена и Чебурашка «ходили» в талисманах ЦСК ВВС. С тех пор других талисманов у самарской хоккейной команды не было.

Прием конкурсных материалов производится в Ледовом дворце по адресу: Самара, ул. Молодогвардейская, 222, офис ХК ЦСК ВВС (тел.: 242-32-64) до 10 августа 2013 года.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 


 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара