Новости

Печальный корпоратив

10 июля - ИА РС (РегионСамара): На прошедших выходных коллектив одного из самарских заводов на теплоходе отмечал корпоративный праздник, который закончился трагедией

На прошедших выходных коллектив одного из самарских заводов отмечал корпоратив на теплоходе. Во время прогулки по Волге отдыхающие остановились на острове Зелененький, где и проходила культурно-развлекательная программа. Спустя некоторое время один из сотрудников пошел в Волгу охладиться, и в воде наткнулся на тело своего коллеги. Мужчину вытащили на берег и стали откачивать. После безрезультатных попыток вызвали спасателей, которые прибыли на место очень быстро. Они тоже пытались вернуть человека к жизни, но и у них ничего не получилось. Прибывшая к месту происшествия «скорая помощь» на воде лишь констатировала смерть.

Как мужчина утонул неизвестно. Кто-то из очевидцев говорит, что он упал с теплохода за борт и на него просто не обратили внимания. Есть версия, что он пошел умываться с берега и уже не вернулся. Мужчине было около 30 лет. На корпоративе он отдыхал с женой и маленькой дочкой.

«Я, если честно не понимаю, почему сразу не вызвали «скорую», — недоумевает один из очевидцев. — Его долго пытались спасти своими силами, потом вызвали спасателей, и только после этого приехала «скорая». Хотя даже если бы «скорая» сразу приехала, его вряд ли можно было спасти. Он был уже синий, когда его вытащили из воды».

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара