Новости

Опасная зона в городе Н-ск

10 июля - ИА РС (РегионСамара): В Новокуйбышевске почти в центре города во дворе между домами уже долгое время проходит ремонт теплотрассы. Огромная, почти неогороженная, яма находится недалеко от зеленой зоны, где часто играют дети

Каждый город хорош по-своему и у каждого города есть свои уникальные достопримечательности, а вот недостатки — почти у всех одинаковые: плохие дороги, мусор на улицах, ямы… Мы сетуем на то, что у нас Самара вся в провалах, в Новокуйбышевске дела обстоят не лучше. Местные жители на днях прислали в нашу редакцию фотографии, которые совсем не радуют. Почти в центре города на улице Победы во дворе между домами №1 и №1А уже долгое время проходит ремонт теплотрассы. Огромная яма на дороге, где ездят машины и ходят люди, сначала была огорожена сомнительным заборчиком, а сейчас и ограждения куда-то делись. «Вечером, когда темнеет эту яму можно не заметить, а она достаточно глубокая. И хоть бы ограждения были, но и их нет. Вернее они есть, но пользы от них нет, да и яма не полностью загорожена», — рассказала нам жительница Новокуйбышевска Оксана. Стоит отметить, что в нескольких метрах находится зеленая зона и небольшая спортплощадка, где часто играют дети.   

Когда яму ликвидируют неизвестно. А может быть городская администрация специально оставила ее для того, чтобы горожане смогли подольше любоваться ей как модным 3D-рисунком?!

Опасная зона в городе Н-ск

Фото очевидцев.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара