Новости

Неудачный побег

8 июля - ИА РС (РегионСамара): В Тольятти полицейские пытались задержать мужчину, подозреваемого в грабеже. Злоумышленник решился на экстремальный побег, который закончился летальным исходом

Сегодня, 8 июля, тольяттинские полицейские пытались задержать мужчину, подозреваемого в грабеже. Сотрудникам правоохранительных органов поступила информация о том, что 33-летний предполагаемый преступник находится в квартире на седьмом этаже одного из домов.

Сотрудники угрозыска прибыли по указанному адресу, для того чтобы арестовать мужчину по постановлению суда, и попытались попасть в квартиру. Злоумышленник категорически отказался открывать дверь и решился на экстремальный побег — по козырьку балкона он спустился в квартиру своей соседки на этаж ниже и заблокировал дверь изнутри. Когда полицейские вызвали сотрудников МЧС и стали вскрывать дверь, тольяттинец выпрыгнул с балкона шестого этажа, видимо надеясь на удачное приземление. Побег закончился печально — от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара