Новости

Хочешь петь? Иди на Х-Фактор

8 июля - ИА РС (РегионСамара): У самарцев появилась уникальная возможность пройти кастинг на музыкальное телешоу Х-Фактор

В Самаре совсем скоро пройдет кастинг на грандиозное музыкальное шоу талантов Х-Фактор. Отборочный этап состоится в КРЦ «Звезда» 24 и 25 июля с 10:00 до 17:00. В кастинге могут принять участие сольные исполнители и коллективы от двух до шести человек. При себе необходимо иметь паспорт — к участию в конкурсе допускаются граждане от 16 лет. Также организаторы советуют прийти на кастинг в сценических костюмах (это не обязательное требование) и подготовить 2-3 песни разных жанров — лучше всего подготовить номера, которые в полной мере раскроют вокальные данные участников. Не рекомендуется использовать фонограмму, хотя это и не запрещено правилами. Кроме того, можно использовать различные музыкальные инструменты.

Российская версия британского проекта The X-Factor стартует на телеканале Россия. Напомним о том, что российские зрители уже знакомы с аналогичным шоу. «Россия 1» запускала похожий проект под названием Фактор-А, на котором несменным председателем жюри была Алла Пугачева.

Главный музыкальный конкурс России с участием Примадонны видимо завершает свое существование, теперь зрители смогут увидеть талант-шоу Х-Фактор.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара