Новости

Рынок на Авроре/Аэродромной ликвидируют

2 июля - ИА РС (РегионСамара): Демонтаж незаконно установленных киосков с рынков на Авроре/Аэродромной и Аэродромной/Промышленности начнется уже на этой неделе

На оперативном совещании в городской администрации обсудили вопросы ликвидации незаконных торговых киосков. Руководитель Департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичников сообщил, что на этой неделе начнется демонтаж незаконно установленных киосков с рынков на Авроре/Аэродромной и Аэродромной/Промышленности. Ликвидированы будут объекты, которые находятся за границами договора аренды между собственниками рынка и Министерством имущественных отношений Самарской области.

Первый замглавы Александр Карпушкин поручил подчиненным обратить внимание на несанкционированные сезонные точек торговли овощами и фруктами. «К сожалению, эта торговля не всегда носит организованный характер. Нужен жесткий контроль за выявлением таких мест. Ведь, помимо законности их работы, могут поступать жалобы от жителей, как по санитарному содержанию таких территорий, так и по их размещению в местах большой проходимости и на перекрестках», — отметил Александр Карпушкин.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара