Новости

В самарской колонии можно стать богиней

2 июля - ИА РС (РегионСамара): В исправительной колонии № 15 прошло мероприятие в формате музыкального спектакля «Боги Олимпа»

В этом году вместо традиционного конкурса красоты «Мисс Весна» в женской исправительной колонии № 15 прошло мероприятие в формате музыкального спектакля «Боги Олимпа».

Конкурс начался с того, что богиня раздора Эрида подкинула богам Олимпа свое яблоко. И с этого момента каждый из них начинает считать, что он лучше других. Заключенные девушки выходили на сцену и рассказывали о себе в стихах. Зрители смогли увидеть богиню плодородия Деметру, покровительницу брачных законов Геру, богиню луны и охоты Артемиду, богиню чувственной любви и красоты Афродиту, богиню колдовства и сновидений Гекату и других обитательниц Олимпа. Все участницы были в костюмах ручной работы.

На втором этапе конкурса жюри оценивало вокальные данные конкурсанток. Также участницы выступили перед зрителями с общим восточным танцем. Кроме того, девушки показали владение актерским мастерством — читали со сцены стихи собственного сочинения. Завершился конкурс традиционным дефиле.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара