Новости

Тольяттинец в одиночку задержал автоподжигателя

1 июля - ИА РС (РегионСамара): За помощь в раскрытии преступления неравнодушному жителю Тольятти Александру Заянчуковскому вручили благодарственное письмо и памятный подарок

Житель Тольятти стал свидетелем автоподжога и лично задержал преступника. Инцидент произошел около недели назад. Тольяттинец вечером выгуливал собаку во дворе и увидел, как от загоревшейся машины убегает человек. Он, не раздумывая, стал преследовать преступника. Отважный молодой человек бежал за поджигателем около двухсот метров, после чего догнал его и повалил на землю и удерживал его до приезда правоохранителей.

В это время хозяин автомобиля Хонда Аккорд среагировал на сигнализацию и выбежал во двор тушить возгорание. Свидетели тут же вызвали пожарных.

Преступник же был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что он совершил поджог из-за неприязни к автовладельцу. За помощь в раскрытии преступления неравнодушному жителю Тольятти Александру Заянчуковскому было вручено благодарственное письмо и памятный подарок.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара