Самарские стрелки успешно выступили в Икше

В подмосковной Икше завершились личный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия, а также Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Хороший результат на этих состязаниях показали представители Самарской области, завоевавшие 4 медали. Мы уже сообщали об успехе Ольги Кузнецовой, которая выиграла Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического пистолета с 10-ти метров. В стрельбе из пневматической винтовки на медленной и быстрой скоростях с аналогичной дистанции «серебро» досталось самарцу Александру Иванову. На пьедестал почёта поднялась и Анна Мастянина, ставшая 2-й в чемпионате России по стрельбе из малокалиберного пистолета с 25-ти метров. А Андрей Щепетков получил «бронзовую» награду чемпионата страны в стрельбе из скоростного малокалиберного пистолета с аналогичного расстояния.