Новости

Владимир Кошелев поделился секретами успешного бизнеса с молодыми предпринимателями

24 июня - ИА РС (РегионСамара): Бизнесмен ознакомился с экспозициями инновационного центра, пообщался с участниками форума и ответил на все их вопросы

В субботу, 22 июня, в рамках Молодежного форума ПФО «iВолга-2013» участники образовательной смены «Строительство и ЖКХ» встретились с Председателем Совета директоров СК «АВИАКОР» Владимиром Кошелевым. Предприниматель с особым интересом изучил стенды, на которых были представлены разработки в сфере строительства и ЖКХ. Так, внимание Кошелева привлек сделанный из полимеров тротуарный бордюр с дренажной системой. По замыслу разработчика, его изобретение позволит быстро удалять дождевую воду с автодорог и направлять ее часть на полив газонов, а излишки — в ливневую канализацию. После знакомства с экспозициями инновационного центра, бизнесмен с радостью пообщался с молодыми людьми и ответил на все их вопросы.

На вопрос, почему Владимир Кошелев выбрал именно малоэтажное строительство, ответил следующие: «Мне кажется, что в этих домах и во всем микрорайоне другая аура. Может быть это вкусовщина, но мне уютнее жить в невысоком доме. Это лучше, комфортнее и удобнее для жизни. И практика показывает, что у меня много единомышленников. Сегодня в «Кошелев-проекте» уже живет 30 тысяч самарцев», — отметил предприниматель.

Информационные партнеры Форума: портал «РегионСамара.ру», Радиостанции Love Radio и ТОК FM, телеканал РБК ТВ/РТВ Самара.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

Фото с Samara.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара