Новости

Самарские невесты смогут принять участие в новом телепроекте

20 июня - ИА РС (РегионСамара): В Самарской области проходят кастинги на новый телевизионный проект «Четыре свадьбы». Премьера программы состоится осенью этого года на Рен-ТВ

В Самарской области проходят кастинги на новый телевизионный проект «Четыре свадьбы». Премьера программы состоится осенью этого года на Рен-ТВ. Многие страны адаптировали английский проект для своих зрителей. Так это реалити-шоу уже существует в Америке, Австралии, Франции, Канаде, Финляндии и Украине. Теперь «Четыре свадьбы» увидят и российские зрители.

В каждой серии этого тв-шоу четыре невесты будут соревноваться между собой и доказывать друг другу и всем зрителям, что именно их платье, свадьба и жених, лучшие в мире. Победительница сможет выиграть для себя и своего мужа свадебное путешествие. Участницы шоу будут присутствовать на свадьбах друг друга, и именно они оценят фантазию и креатив своих соперниц. Создатели проекта рассчитывают на то, что молодожены продемонстрируют на своей свадьбе всей стране традиции родного региона. Подробности на странице конкурса.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара