Новости

В Сызрани 17-летний подросток стал виновником ДТП

18 июня - ИА РС (РегионСамара): Молодой человек решил покатать свою младшую сестру на автомобиле отца. Поездка закончилась ДТП - легковушка столкнулась с пассажирской маршруткой. 14-летняя девочка получила перелом челюсти, также пострадал сам виновник аварии и две пассажирки микроавтобуса

Вчера вечером, 17 июня, в Сызрани произошло ДТП, виновником которого стал 17-летний парень. Он на автомобиле Лада-Гранта на улице Суворова не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и выехал на «встречку». Там легковушка столкнулась с пассажирской маршруткой ГАЗель. На момент аварии в микроавтобусе находилось восемь человек.

Кроме молодого человека в Ладе находилась его родная 14-летняя сестра, которая в результате аварии получила перелом челюсти. Брат с сестрой с травмами головы были госпитализированы. Также пострадали две несовершеннолетние пассажирки ГАЗели. Они обратились в больницу с жалобами на ушибы лица, сообщает пресс-служба МВД по Самарской области.

Сотрудники полиции выяснили, что подросток решил покатать свою сестру на машине отца и взял автомобиль самовольно. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара