Новости

Похищенный из Димитровграда мальчик жив

14 июня - ИА РС (РегионСамара): Из Ульяновской области был насильно увезен ребенок. Подозреваемых в преступлении задержали в Самарской области

В Ульяновской области был похищен ребенок. Подозреваемых в преступлении задержали в Самарской области.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, в Демитровграде был похищен 9-летний ребенок. Мальчик вместе со знакомой гуляли во дворе дома. Около них остановилась иномарка. Неизвестные мужчины, применив силу, посадили мальчика в машину и скрылись. Свидетельница произошедшего сразу же сообщила матери ребенка о случившемся.

Всем полицейским подразделениям Ульяновской области и соседних регионов была разослана ориентировка на похищенного ребенка и приметы похитителей.

Спустя всего полчаса после получения ориентировки инспекторы ГИБДД Елховского ОВД Самарской области остановили автомобиль, похожий на объявленный в розыск. В машине находились трое мужчин и двое детей, в том числе увезенный из Димитровграда мальчик.

Полицейские установили, что задержанные мужчины и мальчик являются родственниками. Задержанные отказываются сотрудничать со следствием и утверждают, что случайно нашли этого ребенка на трассе и посадили его к себе в машину.

В настоящее время в отдел полиции Елховского района для проведения следственных действий прибыли полицейские из Димитровграда. Мальчик чувствует себя хорошо и ждет встречи с мамой.

Нэля Леонова
leonova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара