Новости

В неблагополучной семье погиб ребенок

14 июня - ИА РС (РегионСамара): В Промышленном районе Самары вчера, 13 июня, случился пожар, в результате которого погиб трехлетний ребенок и его бабушка

В Промышленном районе Самары вчера, 13 июня, случился пожар, в результате которого погиб трехлетний ребенок и его бабушка.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, в квартире в момент трагедии находились женщина с грудным ребенком, а также дети трех, пяти и шести лет и их бабушка. Четверо других детей, проживающих в квартире, гостили у свекрови и знакомых семьи. Из горящей квартиры удалось выбраться всем, кроме трехлетней девочки и ее бабушки, они погибли. Также сообщается, что семья состояла на учете как неблагополучная.

В настоящее время устанавливаются причины возгорания. Ранее сообщалось, что информация о пожаре поступила на пульт дежурного в 20:45 в четверг. Прибывшие на место пожарные установили, что пламя охватило квартиру на пятом этаже. Площадь пожара составила 10 кв. м. Из дома было эвакуировано 29 человек. Пожар был ликвидирован в 21:14.

Нэля Леонова
leonova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара