Новости

Улицу Стара-Загора начнут ремонтировать в 2014 году

7 июня - ИА РС (РегионСамара): О том, что улицу в Промышленном районе начнут благоустраивать, сообщил в прямом эфире одного из местных каналов глава города Дмитрий Азаров

В конце прошлого года бульвар на улице Стара-Загора официально получил статус парка, поэтому вопрос с началом благоустройства зоны отдыха для горожан давно висел в воздухе. О том, что улицу в Промышленном районе начнут благоустраивать, сообщил в прямом эфире одного из местных каналов глава города Дмитрий Азаров.

«Это главный бульвар самого густонаселенного района города. Промышленный район — номер один по численности населения. И хочу честно сказать, мы советовались с коллегами, с депутатами, в том числе, с общественным советом района. У нас был в этом году непростой выбор, не хватает денег сразу на все. Общественный совет района определился, и в этом году мы делаем благоустройство сквера «Родина», — рассказал Дмитрий Азаров. — Но в этом году мы должны и доработать проектно-сметную документацию по реконструкции бульвара. Я очень рассчитываю, что в следующем году мы приступим к ремонту улицы Стара-Загора. Улица важнейшая, будем приводить ее в порядок».

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара