Новости

Владимир Путин возглавил список самых завидных женихов России

7 июня - ИА РС (РегионСамара): Теперь у всех свободных самарчанок появилась возможность реализовать свою мечту, став первой леди страны. Но, скорее всего, у спортсменок будет значительно больше шансов

Со вчерашнего вечера все статьи, новости и программы российских и зарубежных СМИ не могут не коснуться темы громкого развода первого лица страны.

Владимир Путин и его экс-супруга Людмила рассказали о разрыве официальных отношений только постфактум. Проблемы в их браке были уже давно: супруги редко появлялись вместе на мероприятиях, все свое время Владимир Путин отдавал работе, а Людмила занималась детьми и общественной деятельностью.

Первый в истории страны развод первых лиц оценивается различными изданиями по-разному. Некоторые журналисты высказываются в пользу публичной открытости отношений Владимира Путина, другие корреспонденты размышляют о том, как развод скажется на политической карьере президента. Результаты множества социологических исследований доказывают факт положительного влияния женитьбы на успехи мужчин в работе: им больше доверяют партнеры по бизнесу и коллеги, они более ответственно относятся к карьере, ведь им необходимо кормить семью, также брак придает работнику больше солидности в глазах работодателя.

Тем не менее, сейчас Владимир Путин стал завидным женихом. Теперь у всех свободных самарчанок появилась возможность реализовать свою мечту, став первой леди страны. Но, скорее всего, у спортсменок будет значительно больше шансов!

Алина Леликова
lelikova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара