Губернские стрелки продолжают успешно выступать в подмосковье

В подмосковной Икше продолжаются открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В дисциплине «стрельба из пневматического пистолета» с 10-ти метров у женщин на призовой подиум прорвалась опытнейшая самарская спортсменка Ольга Кузнецова. Она заняла 3-е место. А вот другому губернскому стрелку Александру Иванову вновь совсем немного не хватило до «бронзы». На этот раз он финишировал 4-м в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени в «миксе» с 10-ти метров. Напомним, что ранее в дисциплине «стрельба из винтовки по движущейся мишени на медленной и быстрой скоростях» Александр Иванов также занял 4-е место.