Новости

Самара без наркотиков

31 мая - ИА РС (РегионСамара): В каждом районе города пройдут профилактические рейды. Каждый горожанин может сообщить о фактах распространения наркотиков по телефону горячей линии

Сотрудники правоохранительных органов и профильных департаментов городской администрации во всех районах Самары проведут профилактические рейды по местам отдыха и концентрации молодежи. Главная задача подобных проверок — профилактика наркомании и пресечение случаев употребления гражданами алкогольной продукции в общественных местах.

Особое внимание уделят районам, где самый высокий уровень правонарушений среди молодежи и зафиксирован рост наркотизации населения. Стоит отметить, что маршрут рейдов составлен по сообщениям горожан, поступившим на антинаркотическую горячую линию городского Департамента по вопросам общественной безопасности и контроля.

О фактах распространения наркотических веществ можно сообщить в Департамент по вопросам общественной безопасности и контроля по телефону 337-36-26, в УФСКН РФ по Самарской области по телефону доверия 335-66-88, и в прокуратуру Самары по телефонам круглосуточной горячей линии: 270-86-63 и 270-86-92.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара