Губернские велосипедисты успешно выступили на первенстве и чемпионате ПФО

В Тольятти завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по велоспорту на шоссе. В этих соревнованиях принимали участие и представители Самарской области. В командной гонке губернские юниоры заняли первое и второе места, а юноши поднялись на 2-ю и 3-ю ступени пьедестала почёта. В парном турнире среди мужчин и юниоров наши велосипедисты оккупировали с первой по 5-ю строчки в итоговом протоколе. В групповом зачёте мужчины и юноши из самарского региона заняли все призовые места, а губернским юниорам достались «золото» и «серебро». В индивидуальной гонке среди мужчин весь призовой подиум вновь достался нашим землякам. Юниоры получили в этом виде программы состязаний «бронзу», а у юношей – 2-е и 3-е места.