Новости

В Самаре стартует конкурс детского творчества

24 мая - ИА РС (РегионСамара): Сотрудники МВД по Самарской области совместно с представителями Общественного совета приглашают ребят принять участие в конкурсе детского творчества «Мой любимый Дядя Стёпа»

Сотрудники МВД по Самарской области совместно с представителями Общественного совета приглашают ребят принять участие в конкурсе детского творчества «Мой любимый Дядя Стёпа». На суд жюри можно принести  поделки из любого материала, куклы, рисунки, стихи, песни или рассказы о знаменитом милиционере дяде Стёпе.

Детские работы будут приниматься в субботу 25 мая с 11:00 до 12:30 в Струковском саду на площадке ГУ МВД России по Самарской области, которая будет организована в рамках «Фестиваля Прессы-2013». Здесь же можно будет разместить свои экспонаты и сфотографироваться на необычном транспорте.

Итоги конкурса будут подведены на этой же площадки в 12:30. Всех участников ждут подарки, а победители получат особенные призы. К тому же, самые интересные работы  будут выставлены в самарском музее полиции.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара