Новости

«РегионМедиа» принял участие в экологической акции

20 мая - ИА РС (РегионСамара): Во «Всероссийский День посадки леса» сотрудники холдинга посадили на Самарской набережной молодое дерево - каштан \r\n

18 мая в стране проходила экологическая акция «Всероссийский День посадки леса», организованная по инициативе Федерального агентства лесного хозяйства. Во многих лесничествах областей и регионов Российской Федерации, а также в городах и населенных пунктах прошли субботники по посадке деревьев.

Своё участие в акции подтвердили 40 регионов России и 60 городов от Сибири до Чечни, большинство из них уже определилось с местами посадки леса. Также к акции присоединились многие экологические организации и движения.

17 мая в рамках Всероссийского дня посадки леса сотрудники медиа-холдинга «РегионМедиа» приняли активное участие в общероссийском мероприятии и посадили на Самарской набережной молодое дерево — каштан.

Теперь Полевой спуск украшают не только елочки, но и прекрасный каштан. Будем надеяться, что труды дружного коллектива «РегионМедиа» не пройдут даром, дерево пустит крепкие корни, и будет радовать всех жителей Самары!

«РегионМедиа» принял участие в экологической акции

«РегионМедиа» принял участие в экологической акции

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара