Новости

«Самарская жемчужина» порадует разнообразием ювелирных украшений

23 мая - ИА РС (РегионСамара): С 23 по 26 мая в выставочном комплексе «Экспо-Волга» пройдет настоящий праздник для души под лозунгом «Побалуйте себя ювелирными украшениями!»

С 23 по 26 мая в выставочном комплексе «Экспо-Волга» пройдет настоящий праздник для души под лозунгом «Побалуйте себя ювелирными украшениями!»

Ювелирная выставка-продажа «Самарская жемчужина» представит вниманию гостей широкий спектр ювелирных украшений, выполненных в самых разнообразных стилях от классики до модерна. Прекрасные посетительницы смогут приобрести и получить в подарок от своих спутников оригинальные эксклюзивные украшения из золота, серебра и драгоценных камней, в том числе, знаменитые бриллианты из Якутии. Эксклюзивные изделия также представят международные участники из Индии, Украины, Таиланда, Израиля!

В этом году организаторы гарантируют самые сильные эмоции от посещения выставки. Так, в рамках мероприятия состоится яркая шоу-программа для посетителей, а также пройдут ежедневные розыгрыши незабываемых призов «Здесь и сейчас». Принять в них участие сможет каждый, кто совершит на покупку от 1000 рублей.

Будущих молодоженов на выставке ждут сразу несколько замечательных подарков! Каждая влюбленная пара, планирующая заключить брак, сможет принять участие в розыгрыше, главным призом которого станет сертификат на покупку обручальных колец на сумму 25 000 рублей.

Ежегодно, на протяжении десяти лет, организаторы выставки «Самарская жемчужина» проводят розыгрыши ценных ювелирных украшений. В этом году было решено сделать подарки не только посетителям, но и тем, кто приходит на выставку работать.

В этом году профессионалы отрасли смогут абсолютно бесплатно посетить семинары-тренинги, организованные при участии международного бизнес-центра «6 карат» (г. Москва): «Эффективный руководитель ювелирной компании: основные компетенции», «Практика переговоров в ювелирном бизнесе», «Искусство розничных продаж ювелирных украшений. Практические рекомендации», «Работа с возражениями Клиентов». Основная деятельность центра «6 карат», представленного на ювелирном рынке с 2003 года, — бизнес-образование, организационно-управленческий консалтинг, издание профильной литературы, продвижение предприятий и товаров на ювелирном рынке. Перечисленные выше мероприятия, безусловно, заинтересуют директоров компаний, руководителей и сотрудников отделов продаж. Участники семинаров-тренингов получат сертификаты о прохождении обучения.

В деловой программе выставки также смогут принять участие и посетители, для которых пройдет семинар «Уикенд в Париже, или Как получать все, чего хочешь!», а также мастер-класс от имиджмейкера «Гардероб идеальной женщины».

Впервые экспозиция «Самарской жемчужины» представит художественную выставку «Art may», организованную Самарским областным отделением общероссийской общественной организации «Творческий союз художников России». Любители и знатоки художественного искусства смогут не только полюбоваться работами современных художников, но и приобрести понравившиеся творения.

В рамках выставки благотворительный фонд «Радость» запускает проект-бутик «Charity Shop». Здесь будет представлена брендовая одежда из fashion-бутиков, от самарских и московских дизайнеров, а также личные вещи из гардероба известных артистов и спортсменов. Эту одежду можно будет приобрести по самым доступным ценам. Вырученные средства пойдут на реализацию «Программы экстренной помощи больным детям Самарской области» и другие социальные проекты благотворительного фонда.

Одним словом, посещение выставки «Самарская Жемчужина» подарит Вам самые приятные эмоции! Ждем вас 23-26 мая с 10.00 до 19.00 в ВК «Экспо-Волга», Мичурина, 23а!

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара