Новости

В Тольятти пройдет турнир по мини-футболу «Большая игра»

22 мая - ИА РС (РегионСамара): В прошлом году мини-футбольные баталии во дворах Автограда объединили свыше 3 тысяч горожан, подавляющее большинство из которых - школьники и студенты

Традиционный мини-футбольный турнир среди любительских команд пройдет в Тольятти с 29 мая по 30 июня на 17 игровых объектах — по 3 объекта расположены в Центральном и Комсомольском районах, 10 площадок — в Автограде. Соревнования пользуются огромной популярностью среди молодежи города. Прием заявок от команд-участниц осуществляется за 30 мин. до начала очередного этапа, жеребьевка — за 5 мин. до начала игр. Количество игроков, включаемых в заявку на каждом этапе — 7 человек. К игре допускается команда, имеющая к началу игры не менее пяти игроков, пригодных по состоянию здоровья к занятиям физической культурой и спортом, прошедших визуальный осмотр медработника на объекте проведения и объединившихся по группам.

Подробную информацию, контакты ответственных за проведение, положение соревнований, места и время проведения игр можно найти на официальной страничке «Большой игры-2013», размещенной на официальном сайте УФКиС — www.ЦФИС.РФ.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара