Губернские дзюдоисты успешно выступили на Кубке Европы

В Оренбурге и Киеве прошли Кубки Европы по дзюдо среди юниоров. Вполне успешно на этих соревнованиях выступили спортсмены Самарской области. Так, в состязаниях, проходивших на Украине, отличились наши девушки. В весовой категории до 57-ми килограммов Дарья Межецкая заняла 2-е место, Анастасия Конкина стала 3-й, а Анастасия Павленко удостоилась «бронзовой» медали в весовой категории до 44-х килограммов. Что касается Кубка Европы, состоявшегося в Оренбурге, то Мария Персидская в весе до 48-ми килограммов получила там «серебряную» награду, а другой представитель Самарской области Альберт Костоев завоевал «бронзу» в весовой категории до 81-го килограмма.