Новости

Лето с новым банком

21 мая - ИА РС (РегионСамара): Чем его услуги отличаются от работы остальных банковских систем, действующих на финансовом рынке губернии, представители банка рассказали журналистам на пресс-конференции

В Самарской области открылись отделения нового банка с нестандартным, но актуальным названием «Лето». Чем его услуги отличаются от работы остальных банковских систем, присутствующих в финансовой структуре губернии, представители банка рассказали журналистам на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Комсомольская правда. Самара».

Обычно, если есть необходимость найти средства для покупки необходимых товаров, люди занимают деньги у своих знакомых. Теперь, как уверяют руководители «Лето Банка», решить свои проблемы жители губернии смогут, зайдя в их филиал и получив кредит на любые нужды. Новая банковская структура рассчитана на клиентов среднего дохода. А воспользоваться кредитными услугами жители губернии смогут, купив бытовую технику и товары в сетевых магазинах или получив кредиты наличными.

Коммерческий директор «Лето Банка» (г. Москва) Станислав Станек Рассказал, что работу сотрудники нового банка стараются строить так, чтобы каждый пришедший сюда чувствовал себя как дома. Этому соответствует и интерьер, и неформальное общение и
одежда сотрудников. В качестве униформы выбраны демократичные джинсы и рубашки.

Считается, что соответствующая атмосфера и простой, открытый способ общения сотрудников помогут наладить им быстрый контакт с потенциальными клиентами. Кроме широкого спектра услуг, как положительный момент руководство банка отмечает и создание новых рабочих мест.

Управляющий областного центра г. Самара и Самарской области ОАО «Лето банк» Павел Корытин рассказал, что в ближайшее время в губернии начнут свою работу 14 клиентских центров банка. Сейчас в Самаре их три, также есть филиалы в Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Отрадном и Чапаевске.

Нэля Леонова
leonova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара