Новости

В реке Падовка утонул автомобиль, в котором находилась девушка

20 мая - ИА РС (РегионСамара): В Волжском районе компания молодых людей праздновала день рождения своего приятеля на берегу реки. Праздник закончился трагическим происшествием

В Волжском районе области произошло трагическое происшествие. В реку Падовка съехал автомобиль Лада-Приора, в котором находилась девушка.

Вечером 19 мая компания молодых людей праздновала день рождения своего приятеля. Автомобиль стоял у крутого берега реки. На месте водителя находился 23-летний парень, а рядом с ним в авто была девушка. По словам молодого человека, его 21-летняя знакомая перекинула ногу на педаль газа и пыталась завести автомобиль. Парень попытался помешать, но у него не получилось: машина завелась и поехала в сторону реки. Молодой человек сразу же выпрыгнул из авто, а девушка осталась в нем. На крутом склоне автомобиль набрал скорость и вместе с девушкой съехал в воду.

Сейчас автомобиль из воды уже достали. Тело погибшей девушки обнаружено на заднем пассажирском сиденье. По данному факту проводится проверка, сообщает МВД по Самарской области.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара