Новости

В отношении замглавы Сызрани возбуждено уголовное дело

16 мая - ИА РС (РегионСамара): Заместитель главы администрации города Сызрань – руководитель комитета по строительству и архитектуре Евгений Дубинин подозревается в халатности

Заместитель главы администрации города Сызрань — руководитель комитета по строительству и архитектуре Евгений Дубинин подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).По версии следствия, в период с августа по декабрь 2011 года, подозреваемый подписал акты унифицированной формы о приемке выполненных работ по капитальному ремонту автодорог общего пользования местного значения. При этом чиновник не осуществил контроль и не проверил объемы и качество выполнения работ по муниципальному контракту, подписанному с ООО «Самараавтодорстрой». Фактически же это привело к тому, что подрядчику в лице указанной компании перечислили излишние денежные средства в сумме более 4 миллионов рублей.

В настоящее время расследование данного уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД по Самарской области.

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

Фото сайта Первое коррупционное

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара