Новости

В Сызрани пенсионерка пыталась покончить с собой

15 мая - ИА РС (РегионСамара): Полицейские успели спасти пожилую женщину, которая перелезла через парапет моста и бросилась в реку с 6-метровой высоты

В понедельник, 13 мая, в Сызрани полицейские спасли 61-летнюю женщину, тонущую в реке. Около 11 часов утра сотрудникам ПСС, патрулировавшим центральную часть города, сообщили о том, что на мосту через реку Сызранка находится пожилая женщина, которая странно себя ведет.

Правоохранители незамедлительно прибыли к нужному месту и увидели, как пенсионерка перелезла через парапет и бросилась вниз с 6-метрового моста. Полицейские бросились спасать тонущую женщину, которая уже начала захлебываться. Правоохранители сообщили о происшествии в МЧС и вызвали «скорую».

До приезда медиков сотрудники ПСС оказывали пострадавшей первую доврачебную помощь. Жительница Сызрани, после того как отошла от шока, призналась, что решилась на самоубийство из-за нехватки денег. На следующий день полицейские навестили женщину в больнице. Она от души благодарила правоохранителей за спасенную жизнь.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара