Новости

В Суходоле прошли соревнования по легкой атлетике

15 мая - ИА РС (РегионСамара): Спортивные состязания прошли в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов области, которая проводится по различным видам спорта с целью укрепления здоровья жителей губернии

На прошедших выходных, с 11 по 12 мая, в спортивном комплексе «Олимп» поселка Суходол Сергиевского района состоялись соревнования по легкой атлетике. Спортивные состязания прошли в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов области,  которая проводится по различным видам спорта с целью укрепления здоровья жителей губернии.

В эти дни на беговые дорожки вышли более 180 спортсменов. Программа соревнований включала в себя бег на различных дистанциях, а также прыжки в длину и эстафету 4 по 100 метров. Спортсмены боролись за первые места, как в личном, так и в командном первенстве. Победителей наградили памятными дипломами, медалями и кубками.

Виктор Ольховский, директор Организационного центра спортивных мероприятий в Самарской области: «Радует, что с каждым годом количество участников и зрителей данных соревнований увеличивается. По итогам областного этапа будет определена сборная команда региона для выступления во Всероссийских летних сельских спортивных играх».

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара