Новости

Международная выставка яхт и катеров состоится в Самаре

14 мая - ИА РС (РегионСамара): В рамках «VOLGA boat show» будет организована демонстрация судов и оборудования, проведены тест-драйвы водно-моторной техники, презентации и мастер-классы

В рамках «VOLGA boat show» будет организована демонстрация судов и оборудования, проведены тест-драйвы водно-моторной техники, презентации, мастер-классы, другие мероприятия.

С 6 по 8 июня 2013 года в Самарской области пройдет международная выставка «VOLGA boat show 2013», организуемая при поддержке Правительства Самарской области.
Выставка предусматривает возможность экспонирования, презентации и проведения тест-драйвов яхт, катеров, моторов, оборудования российских и зарубежных производителей, а также сопутствующих товаров и услуг.

Территория яхт-клуба «Дружба», на которой проходит «VOLGA boat show», позволяет не только организовать демонстрацию судов и оборудования в выставочных павильонах, на открытой площадке и у причала, но и провести тест-драйвы водно-моторной техники, презентации, мастер-классы, другие мероприятия. Кроме того, проведение мероприятия на акватории реки Волга, позволяет доставить своим ходом экспонаты на выставку из регионов Поволжья, Москвы, Санкт-Петербурга, из-за рубежа.

По решению оргкомитета выставки «VOLGA boat show 2013» все средства, полученные от продажи билетов, будут направлены на приобретение яхт для Самарской областной детско-юношеской парусной школы.

Подать заявку на участие и получить более подробную информацию можно в оргкомитете по телефонам: (495) 221-76-77, 8-800-700-22-31, по e-mail: org@volga2013.ru или на сайте: www.volga2013.ru.

Нэля Леонова
По информации пресс-службы Правительства Самарской области

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара