Новости

На довыборах в гордуму победу одержал единоросс Иван Леонтьев

13 мая - ИА РС (РегионСамара): Единоросс Иван Леонтьев, набравший 45% голосов избирателей, обошел своего главного конкурента, коммуниста Андрея Абрамова, на 4%

В понедельник, 13 мая, в региональном исполнительном комитете Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» прошла пресс-конференция, посвященная итогам довыборов в думу городского округа Самара по Промышленному округу №19, которые состоялись 12 мая. Победу одержал единоросс Иван Леонтьев, набравший 45% голосов избирателей, обойдя, таким образом, своего главного конкурента, коммуниста Андрея Абрамова, на 4%.

В мероприятии принял участие секретарь Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» и председатель Думы городского округа Самара Александр Фетисов. По его словам, в округе сложилась нешуточная политическая борьба. Был выявлен ряд правонарушений со стороны оппонентов: многочисленные провокации в социальных сетях, массовый подкуп избирателей. По фактам имеющихся правонарушений партия готова обратиться в правоохранительные органы.

В своем обращении к избирателям победивший кандидат пообещал продолжить активно работать по четырем главным направлениям: решение проблем в сфере ЖКХ, реконструкция парка «Воронежские озера», благоустройство школ и поддержание общественного порядка на территории округа.

По итогам довыборов в думу городского округа Самара по Промышленному округу №19 победу одержал Иван Леонтьев

«Ежеквартально на территории ТОСов я буду встречаться со своими избирателями и отчитываться о проделанной работе. Уверен, что с помощью самих жителей, представителей районной администрации, участковых мы сможем снять ряд насущных проблем», — уверен Иван Леонтьев.

Анна ЛЮБИМОВА

lubimova@regionmedia.ru

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара