Новости

В Самаре откроется фотовыставка #ХЭШТЕГИ

9 мая - ИА РС (РегионСамара): 1-го июня в сквере на площади им. Куйбышева состоится открытие фотовыставки «#ХЭШТЕГИ»

1-го июня в сквере на площади им. Куйбышева состоится открытие фотовыставки «#ХЭШТЕГИ». Новый проект молодежного театра «Лайт» создает сама молодежь, потому название выставки происходит из интернет-среды. Хэштег – это пометка или знак, который употребляется для того, чтобы указать тему сообщения, либо отметить ключевое слово, к которому относится высказывание. Основная цель фотовыставки – формирование у молодых людей системы позитивных культурных ценностей посредством фотографии, а также наполнение слов другим смыслом с помощью визуального образа, то есть хэштега. Кстати, принять участие в этом проекте может любой желающий.

Что для этого нужно?

1. До 24 мая 2013 года включительно выложить Вашу фотографию в фотоальбом http://vk.com/album-53095709_173707836 (в описании фото — хэштег и ФИ автора).

2. Выслать оригиналы фоторабот (в соответствии с Техническими требованиями) на электронную почту youththeatrelight@gmail.com

Приветствуются:
— Фотографии, сделанные по-молодёжному – в Instagram и других фильтрах.
— Новые хэштеги!

Критерии отбора фотографий:
— только авторские фотографии!
— соответствие содержанию, отражающему тему фотовыставки
— качество и мастерство исполнения
— наглядность и оригинальность сюжета

Технические требования: фотографии представляются как в цветном, так и черно-белом исполнении, в электронном виде размером не менее А3 с разрешением не менее 150 dpi.

Лучшие работы будут награждены подарками и представлены на выставке. Кроме того, на открытии экспозиции выступят самарские молодежные музыкальные коллективы.

Алина Леликова
lelikova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара