Новости

В Самаре репетируют Парад Победы

6 мая - ИА РС (РегионСамара): В связи с этим движение транспорта по некоторым улицам города будет временно ограничено

Репетиция парада, посвященного Дню Победы, началась в Самаре 5 мая. Пресс-служба городской администрации сообщает о том, что в связи с этим движение транспорта по некоторым улицам Самары будет перекрыто. Так проезд по улице Молодогвардейская — от Некрасовской до Красноармейской будет перекрыт до 15:00 9 мая.

По улицам Чапаевская и Фрунзе — от Красноармейской до Вилоновской, по улице Вилоновская — от Чапаевской до Галактионовской, по улице Красноармейская — от Галактионовской до Фрунзе, по улице Шостаковича — от Куйбышева до Чапаевской, по улице Молодогвардейская — от Вилоновской до Маяковского, по Студенческому переулку — от Галактионовской до Волжского проспекта и по улице Ульяновская — от Галактионовской до Молодогвардейской движение будет ограничен с 14:00 до 22:00 6 мая и с 7:00 до 15:00 7 мая.

С 18:00 7 мая до 13:00 8 мая в Самаре будет перекрыта улица Молодогвардейская — от Вилоновской до Маяковского, Студенческий переулок — от Галактионовской до Волжского проспекта и улица Ульяновская — от Галактионовской до Молодогвардейской.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара