Новости

Парковый сезон начнется с бесплатных аттракционов

4 мая - ИА РС (РегионСамара): Праздничные мероприятия ждут самарцев 5 мая в парках Гагарина, «Металлургов», «Победы» и в парке Щорса

Праздничные мероприятия ждут самарцев 5 мая в парках им. Ю. Гагарина, «Металлургов», «Победы» и в парке им. Щорса.

По словам арт-директора МП «Парки города Самары» Вадима Коробова, жителей и гостей города ждет разнообразная программа.

Он отметил, что на предложение администрации принять участие в открытии нового паркового сезона откликнулось большое количество творческих коллективов: «Самая насыщенная концертная программа пройдет в парке Гагарина, одним из участников которой станет самарская команда телепроекта «Большие танцы». Здесь же с удивительным по красоте шоу выступит профессиональный иллюзионист. Для гостей праздника с 11:00 до 13:00 все аттракционы в парках будут работать бесплатно. Большинство аттракционов, конечно, рассчитаны для детей до 14 лет, но и для взрослых найдутся развлечения по душе, например, картинг».

Также отдыхающих ждут подарки и призы, сладкие угощения по призовому купону и даже розыгрыш велосипеда.

Но, по словам представителей городской администрации, на торжественном открытии паркового сезона праздники в парках и скверах не закончатся.

«Продолжим реализовывать наши традиционные проекты: «Утро чемпионов», «Ретро беседка» с участием духовых оркестров города, а также ряд социальных проектов для детей», — пообещал Вадим Коробов.

Нэля Леонова
По информации пресс-службы Администрации г.о. Самара

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара