Новости

В Самаре временно ограничат движение

30 апреля - ИА РС (РегионСамара): В связи с празднованием Дня Весны и Труда на площади имени Куйбышева в Самаре будет временно ограничено движение транспорта

В связи с празднованием Дня Весны и Труда на площади имени Куйбышева в Самаре будет временно ограничено движение транспорта. С 18:00 30 апреля до 15:00 1 мая по улице Молодогвардейская от Полевой до Вилоновской, по улице Маяковского от Галактионовской до Волжского проспекта, по переулку Студенческий от Галактионовской до Волжского проспекта, по улице Ульяновской от Галактионовской до Молодогвардейской, по улице Вилоновской от Галактионовской до Волжского проспекта, по улице Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской, по улице Красноармейской от Галактионовской до Куйбышева, по улице Шостаковича от Куйбышева до Чапаевской, по улице Фрунзе от Красноармейской до Вилоновской.

В связи с этим изменятся маршруты следования муниципальных и коммерческих автобусов № 24, 92 и 232. А с 1 мая пассажирский транспорт будет следовать в объезд Молодогвардейской —  по Галактионовской до улицы Льва Толстого и далее по своим маршрутам. Трамваи в центральной части города будут следовать по своим маршрутам, сообщает пресс-служба областного правительства.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара