Новости

В Самаре отпразднуют День Весны и Труда

30 апреля - ИА РС (РегионСамара): В 10:30 начнется шествие колонн по улице Молодогвардейская до площади имени Куйбышева, где в 11:10 откроется торжественный митинг. Здесь же пройдет праздничный концерт, и будут работать тематические площадки

В Самаре празднование 1 мая начнется в 9:30 около Дворца спорта ЦСК ВВС на улице Молодогвардейская. Здесь состоится формирование праздничных колонн, в состав которых войдут представители городов и районов области, профсоюзных комитетов, региональных и городских общественных организаций.

В 10.30 начнется шествие колонн по улице Молодогвардейская до площади имени Куйбышева, где в 11:10 откроется торжественный митинг. Здесь пройдет праздничный концерт, и будут работать тематические площадки: «Здоровье», «Мир образования», «Территория семьи», «Жителям города Самара — социальную поддержку и защиту», «В помощь предпринимателям», «Ярмарка вакансий». На них все желающие смогут получить бесплатные консультации по вопросам здравоохранения, учебно-воспитательного процесса и деятельности учреждений дополнительного образования детей, льгот и пособий для семей с детьми и по другим вопросам.

Виктория ИВАНОВА

ivanova@regionmedia.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара