Новости

Участники автопробега поздравили ветеранов

29 апреля - ИА РС (РегионСамара): Накануне прибытия Международного пробега, посвященного Победе в Великой Отечественной войне, состоялся самарский автопробег «В судьбе России – моя судьба»

В субботу, 27 апреля, накануне прибытия Международного пробега, посвященного Победе в Великой Отечественной войне, состоялся самарский автопробег «В судьбе России — моя судьба». Участниками мероприятия стали представители ДОСААФ России по Самарской области и студенты самарских ВУЗов: СамГМУ, СамГТУ и СГАУ.

Автопробег стартовал в Самаре с автокранодрома Самарской ОТШ ДОСААФ России (за постом ГИБДД на Южной обводной дороге). Участники автопробега прошли маршем по дорогам Кинельского, Богатовского, Борского, Нефтегорского районов Самарской области, воздали почести ветеранам и отдали дань памяти всем погибшим в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к монументам и памятникам городов Кинель и Нефтегорск, сел Богатое и Борское.

В каждом населенном пункте студенты ВУЗов преподнесли ветеранам подарки, в том числе и музыкальные. В исполнении студента Самарского медуниверситета Алексея Соколова прозвучала финальная песня из кинофильма «Офицеры», а в студенты технического университета Василий Калмыков и Анна Никифорова исполнили для ветеранов вальс. Ветераны получили также в качестве подарков сертификат на медицинское обслуживание от Самарского областного клинического госпиталя для ветеранов войн.

Участники автопробега поздравили ветеранов

Участники автопробега поздравили ветеранов

Участники автопробега поздравили ветеранов

Ольга НОВИКОВА

novikova@regionmedia.ru

По материалам регионального отделения ДОСААФ России Самарской области

 

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара